Добавить фирму
 
Бизнес-портал Смоленска
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
ГлавнаяВсе организацииУслугиБизнес, финансы, правоПодбор персонала → Центр занятости населения в Холм-Жирковском районе
« Предыдущая 4
 

Центр занятости населения в Холм-Жирковском районе

Страница организации
Контакты

215650, Россия, Смоленская область, Велиж г., п. Холм -Жирковский, ул Карла Маркса, д.3

+8 (48139) 2 19 83

http://WWW:http://cznholm.admin-smolensk.ru

Кадровые агентства, центры занятости, биржи труда, трудоустройство Центры занятости населения в Велиже

Отправить сообщение на e-mail Центр занятости населения в Холм-Жирковском районе

Что тут можно сделать

Найти работу

Услуги кадрового агентства для работодателя включают разработку шорт-листа - предоставление информации о специалистах, занятых в заданном сегменте рынка и осуществляющих заданные задачи, проверку рекомендаций кандидатов в комплексе с диагностикой их потенциальной благонадежности, включая проверку достоверности сведений, предостовляемых соискателем о себе, получение объективной информации о соискателе.

Если Вы ищете работу, Вам нужно ознакомиться с вакансиями кадровых агентств в Смоленске. Это идеальный вариант для желающих подобрать работу по образованию и получать за свой труд достойную заработную плату.

Для удобства навигации все организации разделены на разделы в зависимости от оказываемых услуг или реализуемых товаров. Услуги кадрового агентства для работодателя включают разработку профессионального профиля кандидата, подбор специалистов административного персонала, линейных сотрудников, среднего звена, обслуживающего персонала, ИТР, домашнего персонала.

"Internet-Stolica" - надежный сервис для создания коммерческих сайтов при помощт online конструктора. С помощью системы управления Вы сможете подобрать тип Вашего сайта (магазин, визитка и т. д.), готовый шаблон дизайна, оформление, модули, которые будут в нём отображаться. Вам не нужно долгое время осваивать языки программирования для публикации страниц – конструкторы сайтов выполнят всю сложную работу за Вас. Для желающих сделать сайт собственными силами создано много online-ресурсов, которые позволяют использовать полный спектр услуг по запуску сайта и его разработке, без необходимости изучения программного кода и веб-дизайна!

На данной странице вы имеете возможность видеть компании в разделе, размещенные по последнему обновлению в описании. Ваша организация добавится в этот перечень автоматически после регистрации, а так же, если вы осуществили изменение в описании компании, в услугах и товарах, в адресах представительств и офисов.

Деловой портал для тех, кто современен и активен. Лента новостей последнего времени и часа. На сайте читайте о новостях в стране, горячих точках, мире. Это серьезный портал, рассчитанный на серьезных людей.

Пользуясь возможностями портала, вы сможете добавлять страницы с предложениями, расширяя ассортименти приумножая число клиентов. Наш ресурс создан для предоставления доступа посетителям портала города и всей страны!

Страницы предприятий и организаций smoln.ru - это глобальный проект, интерактивная карта, способствующая в поиске того или иного предприятия. Для предпринимателей бизнес-проект является одним из наиболее оперативных и эффективных вариантов привлечения компаньонов и новых клиентов. (2626)

« Предыдущая 4
 
2006-2021 © Международный проект "Интернет-Столица" в Смоленске (Россия). Пользовательское соглашение.