Добавить фирму
 
Бизнес-портал Смоленска
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
 
19 Следующая »

ООО «ИТЦ ТР»

Страница организации
Контакты

214014, г. Смоленск, ул. Чаплина, д. 12

8-4812-628248

Услуги

Отправить сообщение на e-mail ООО «ИТЦ ТР»

Все организации и предприятия региона могут публиковать сведения в справочнике. Страница на портале или сайт-визитка может содержать цену на товар, сведения о его поставке, краткое и расширенное описание, одно или несколько изображений (фотографий) товара, а также другие характеристики. Кроме того, к описанию товара можно добавить и другие файлы файлы, к примеру, презентацию или прайс-лист. Если вы выбираете товары и услуги, то вы в нужном месте. Здесь представлены полезные данные, предназначенные посетителям, желающим не только понять, где располагаются те или иные организации, компании, учреждения и предприятия в городе, но и получить подробную информацию о реализуемых ими товарах и услугах, направлениях деятельности.

Если Ваша компания на рынке недавно и пытаетесь расширять бизнес, то smoln.ru сможет стать прекрасным способом бесплатно рассказать о Вашем бизнесе.

Бизнес постепенно перемещается в интернет, поэтому для каждого руководителя становится важно запустить собственный сайт, который даст возможность не только контактировать с клиентами напрямую, но и находить партнеров, и осуществлять продажи и закупки с любого места. Панель управления сайтом в "Интернет-Столица.рф" имеет интуитивный интерфейс и понятна, она идеально подходит новичкам. Создавать сайт в ней комфортно, интерфейс легко осваивается за 5 минут, а через некоторое время у вас уже будет свой готовый сайт для продаж или предоставления услуг. Разработка и запуск интернет-магазина или сайта с применением конструктора это, безусловно, простой и быстрый вариант предоставить информацию о компании, учреждении или компании, фирме, предприятии или магазине, организации в Интернете.

Если вы не сторонник громких заголовков и сенсаций, не являетесь поклонником некачественной прессы, а ожидаете проверенные факты и сдержанный стиль изложения, вероятно, вам может понравиться данный сайт. В нем представлен баланс тем, а именно, освещается жизнь общества, события в мире культуры, экономики, финансов, спорта. (1994)

 
19 Следующая »
2006-2022 © Международный проект "Интернет-Столица" в Смоленске (Россия). Пользовательское соглашение.