Добавить фирму
 
Бизнес-портал Смоленска
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
ГлавнаяВсе организацииУслугиБизнес, финансы, правоПодбор персонала → Центр занятости населения в Духовщинском районе
« Предыдущая 2
2 Следующая »

Центр занятости населения в Духовщинском районе

Страница организации
Контакты

216200, Россия, Смоленская область, Духовщинский район, Озерный пгт, ул.Советская, д.43/46

+7 (48166) 4 14 68

http://WWW:http://duhov.admin-smolensk.ru/centr_zan

АДРЕС216200, Смоленская область, г. Духовщина, ул.Советская, д.43/46Телефон: (48166)4 14 68Факс: (48166)4 14 68E-mail: [email protected]: http://duhov.admin-smolensk.ru/centr_zan

Отправить сообщение на e-mail Центр занятости населения в Духовщинском районе

Основной принцип работы конструктора сайтов – сайт создается сразу после регистрации, а в дальнейшем редактируется и наполняется благодаря размещению и настройки готовых блоков. Панель управления функционально детально продуманная, очень приятная, хотя и не самая простая – сказывается огромное количество различных настроек. "Internet-Stolica" – качественный конструктор сайтов для представителей различных специальностей или творческих личностей, начинающих предпринимателей, владельцев бизнеса, за минимальные вложения.

Фирмы предлагают варианты подбора персонала: исследование уровня зарплат на нужные позиции в определенном регионе, с дальнейшим предоставлением сводных данных заказчику, подбор высокопрофильных специалистов и менеджеров среднего и высшего управленческого звена, в комплексе с диагностикой их потенциальной благонадежности, включая проверку сведений, предостовляемых кандидатом о себе, направленное анкетирование кандидата, мотивацию лояльности кандидата в отношении работодателя, получение и анализ объективной информации о соискателе, диагностическое собеседование с кандидатом по факторам его благонадежности.

Проект предназначен для предприятий, предпринимателей и других субъектов рынка, которые ведут активную деятельность и нуждаются в поиске новых партнеров, поставщиков товаров и услуг, клиентов.  Это база организаций, призванная помочь Вам и Вашему бизнесу.

Кадровые агентства предлагают подбор специалистов домашнего персонала, обслуживающего персонала, административного персонала, линейных сотрудников, ИТР, среднего звена, разработку шорт-листа - предоставление клиенту информации о занятых в определенном сегменте рынка и осуществляющих заданные задачи.

В современном мире обращение в кадровое агентство с целью трудоустройства или подбора персонала является одним из наиболее популярных способов контакта работодателя и работника.

Команда профессионалов, занимающаяся наполнением данного информационного портала, выкладывает самые актуальные и разнообразные новости и аналитические материалы, охватывающие все сферы жизни города и страны: спорт, экономику, политику, культуру, религию. В разделе "Новости города" обозначены главные темы, новостная лента обновляется в режиме реального времени.

Ресурс о компаниях Смоленска позволит приобрести интересующий товар или заказать услугу. Для удобства пользователей информация о компаниях распределена по категориям, которые в свою очередь, имеют подкаталоги, которые позволяют просто подобрать интересующую компанию.

Для удобства пользователей все компании разделены на разделы в зависимости от оказываемых услуг или предлагаемых товаров. За качеством сайтов фирм постоянно следит спам-фильтр. Кроме этого, команда модераторов нашего проекта просматривает размещенные компании и предприятия. (2774)

« Предыдущая 2
2 Следующая »
2006-2022 © Международный проект "Интернет-Столица" в Смоленске (Россия). Пользовательское соглашение.