Добавить фирму
 
Бизнес-портал Смоленска
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
ГлавнаяВсе организацииПромышленностьПромышленность → Продам Консервный завод, ЗАО
« Предыдущая 2
3 Следующая »

Продам Консервный завод, ЗАО

Страница организации
Контакты

214000, Россия, Смоленская область, Смоленск г., РТС

+7 (4812) 462489

Предлагаю выгодное вложение средств.Продаю консервный завод.Высокодоходный бизнес. Площадь земельного участка: 246 га Существующие строен

Отправить сообщение на e-mail Продам Консервный завод, ЗАО

"Интернет-Столица" — это профессиональный сервис и реестр коммерческих и государственных организаций, предоставляющий возможность публиковать и искать нужную информацию.

Для удобства пользователей все компании распределены на группы в зависимости от предоставляемых услуг или предлагаемых товаров. Благодаря прихожу на рынок различных автоматизированных сервисов любой желающий имеет возможность разработать и запустить web-сайт. Среди таких сервисом стоит выделить конструктор сайтов, который работает в режиме онлайн - "Интернет-Столица". Ищете возможность создать сайт для бизнеса? На конструкторе сайтов "Интернет-Столица" вы сможете увидеть все необходимое! При помощи системы управления Вы сможете подобрать тип Вашего сайта (визитка, магазин и т. д.), шаблон дизайна, модули, цветовое оформление, которые будут на нём отображаться. Вам не понадобится долгое время осваивать языки программирования для публикации различных страниц – конструкторы сайтов сделают всю сложную и рутинную работу.

Мы предлагаем размещать в проекте полную информацию о товарах или услугах, включая информацию о ценах. Это даст возможность лучше проиндексировать её поисковыми системами, и соответственно, увеличить вероятность на то, что информация о ваших товарах будет увидена пользователями.

Размещенные данные проходят модерацию — мы не только систематически обновляем на портале информацию, но и проверяем её на корректность.

Новостная лента данного портала разнообразна, поскольку в ней структурированы ТОПовые новости ведущих медиа-агентств. Регулярно посещая данный ресурс, вы будете уверены уверены, что не пропустите интересное событие в городе, стране, мире. Новости сгруппированы по тематикам, и это значительно облегчает поиск нужной информации. Из плюсов отметим минимальное количество рекламы, версия для мобильных устройств и качество подбора информационных статей. (1864)

« Предыдущая 2
3 Следующая »
2006-2022 © Международный проект "Интернет-Столица" в Смоленске (Россия). Пользовательское соглашение.