Добавить фирму
 
Бизнес-портал Смоленска
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
 
7 Следующая »

Авантаж Строй, ИП

Страница организации
Контакты

Россия, Смоленская область, Смоленск г., п.Тихвинка, д.27

+7 (4812) 563602

Наша компания осуществляет ремонт помещений и квартир,как косметический, так и капитальный. Наш девиз КАЧЕСТВО.Быстро и качественно так н

Отправить сообщение на e-mail Авантаж Строй, ИП
Местоположение на карте: ул. Тихвинка, 27, Смоленск, Смоленская обл., Россия

Вам доступен бизнес-проект с полным ассортиментом позиций в десятках вариантов, в них вы можете выбрать лучшее предложение. Конструкторы сайтов – это великолепные решения, содержащие в своей комплектации полный набор возможностей для реализации разнообразных типов сайтов. Создание сайта в поддержку бизнеса уже стало аксиомой. Панель управления сайтом в "Интернет-Столица.рф" интуитивно понятная, она идеально подойдет новичкам. Создавать сайт в ней увлекательно, интерфейс без труда осваивается за 5 минут, а через некоторое время у вас уже будет свой готовый сайт для продаж или предоставления услуг.

Пользуясь возможностями портала, вы можете создавать страницы с предложениями, увеличивая ассортимент, тем самым приумножая число потребителей. Данный ресурс создан для доступа пользователей посетителям портала Смоленска и всей страны!

Публикация сведений о созданных организациях и ликвидация информации об уже несуществующих, составляющая для предоставления достоверной и разнообразной информации. Такой раздел дает возможность организациям, занесённым в базу, заявить о себе и предоставляемых услугах, и важен клиенту для подбора нужной организации.

Главная цель проекта - предоставить пользователям реестр компаний региона легкий поиск нужной информации о компаниях и предприятиях работающих на территории города и региона.

Бизнес портал для тех, кто современен и активен. Лента событий актуальных и разнообразных. На сайте читайте о том, что происходит в стране, горячих точках, мире. Это серьезный портал, рассчитанный на серьезных людей. (1548)

 
7 Следующая »
2006-2022 © Международный проект "Интернет-Столица" в Смоленске (Россия). Пользовательское соглашение.